Кинчак Ирина Борисовна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1530

Преподаваемые дисциплины: Ведет преподавание по УМК «Школа России»

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №11 г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж работы: С 1991 года

Стаж работы по специальности: С 1991 года

-«Современные педагогические технологии системы линий УМК «Алгоритм успеха» как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС НОО («Начальная школа XXI века» и другие линии УМК)-(72ч)

«Информационно-коммуникационные технологии для учителя школы и преподавателя вуза. Вторая ступень.» (72ч)

«Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования.» (72ч)

«Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ». (72ч)

«Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа» (36ч)

Опыт работы:

Имеет публикации, опыт выступления на педагогических советах.