Ирина Михайловна Евстигнеева

школьное отделение, корпус 1556 школьное отделение, корпус 1556

Фактическое место работы: школьное отделение, корпус 1556

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Минский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Стаж работы по специальности: 27

Курсы повышения квалификации:

«Психолого-педагогическое сопровождение адаптации пятиклассников к обучению в основной школе: основные проблемы и пути их решения», 36 часов, ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2019г.

«Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь», 36 часов, ГБУЗ города Москвы «Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы», 2018г.

«Психологическая профилактика социальных рисков»,72 часа, в ГБОУ ВПО «Московский психолого-педагогический университет», 2014г.

«Формирование здоровьесберегающего пространства образовательной организации», 72 часа, ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2016г.

Опыт работы:

• 5 апреля 2018 года организация и проведение открытого окружного мероприятия в ГБОУ Школе №1194 по теме: «Развитие командного подхода к сохранению здоровья обучающихся в ГБОУ Школе №1194.
Выступление 10 мая 2018 г. на окружном совещании, посвященном итогам совместной работы в 2017—2018 гг. общеобразовательных организаций округа и научно-исследовательской лаборатории развития личности и здоровьесбережения МГПУ в проекте по сохранению здоровья участников образовательных отношений по теме: «Развитие командного подхода к сохранению здоровья обучающихся ГБОУ Школы №1194.

Статья в «Учительской газете Москва», №50 от 12 декабря 2017 года

«Школьная команда. Сохраняем и укрепляем здоровье детей все вместе»

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Минобрнауки России, Приказ от 20.12.2013 №1076/к-н

Звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Приказ Минобрнауки России от 16.06.2016 № 38/к-н

e-mail: evstigneevaim66@gmail.com

Контактный телефон: 8(499)729-34-51