Исмаилова Юлия Ивановна

Корпус: к.1533

Фактическое место работы: к.1533

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

Стаж работы по специальности: 16

Курсы повышения квалификации:

программа “Логопедическая помощь детям раннего возраста”,  72часа, 08.10.2019г. (ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований)

программа “Инновационные технологии и нетрадиционные методы коррекции на логопедических занятиях”,  72часа, 08.10.2019г. (ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований)

программа “Современные технологии диагностики и коррекции нарушений развития у детей с патологией речи в условиях реализации ФГОС”,  72часа, 19.12.2016г.

- свидетельство независимой диагностики “Метапредметные умения 4 класс” 07.12.2016

Награды и почетные звания:

диплом III место всероссийского профессионального конкурса для логопедов “Особое мастерство” образовательный портал Продленка, 2017г.

e-mail: plumeria@inbox.ru