Кабасакалян Марина Борисовна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калининский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

Подготовка экспертов ОГЭ;

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. ИКТ-компетентность учителя математики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности). Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя математики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности).

Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения

Опыт работы:

Является экспертом ОГЭ. Её ученики успешно сдали экзамены в форме ЕГЭ и стали студентами ВУЗов. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

O себе:

Марина Борисовна - опытный и умелый педагог и воспитатель. Умеет найти подход к каждому ученику и создать сплочённый коллектив. Под руководством Марины Борисовны дети становятся организованными и дружными. Большое внимание уделяет гражданско-патриотическому и правовому воспитанию своих учеников. Ее класс активно участвует в экскурсионно-развивающей программе.