Кобелева Евгения Николаевна

Фактическое место работы: Корпус 1510

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному воспитанию

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО "Месягутовский педагогический колледж"(

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – дошкольное образование Специализация – воспитатель дошкольных учреждений для детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: С 2014 года

Стаж работы по специальности: С 2014 года

1. ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан. Речевое развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога (40ч.2016г.)

2. Московский государственный областной университет. Добрый мир. Основы духовно-нравственного воспитания в дошкольных образовательных организациях (72ч 2018г.)

3. Центр профессионального развития г. Химки. Взаимодействие дошкольной образовательной организации с семьей в современных условиях (72ч 2019г.)

Опыт работы:

Имеет публикации.