Кочетова Татьяна Геннадьевна

Категория Высшая категория

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: Корпус 1510

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному воспитанию

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №2 ГУНО Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специализация: дошкольное воспитание Квалификация: воспитатель детского сада

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

«Особенности организации педагогического процесса с детьми старшего дошкольного возраста по подготовке их к обучению грамоте» МИОО, 36ч.,«Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками» МИОО, 72ч., Новые формы планирования работы с детьми воспитателя ДОУ в соответствии с ФГТ, ГОМЦ «Школьная книга», 12ч.

Опыт работы:

Имеет большой опыт работы с детьми дошкольного возраста. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.