Колесников Алексей Владимирович

Фактическое место работы: Корпус 1548

Преподаваемые дисциплины: Ведет преподавание по УМК Школа России

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с доп. специальностью «Психология».

Общий стаж работы: С 2001 года

Стаж работы по специальности: С 2001 года

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования. «Разработка и реализация адаптированной образовательной программы ребёнка с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании. 72 часа.

МИОО. Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 72 часа.

Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «МЭШ».

Опыт работы:

Имеет публикации.