Колмакова Ольга Васильевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Ведёт преподавание по УМК "Перспектива" (русский язык, литературное чтение, математика, ООМ, технология, ИЗО, информатика, физкультура)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

Научно-метод. основы преподавания предмета "Основы светской этики в общеоб-разовательной школе-72 ч Формирование контрольно-оценочной деятельности младших школьников и организация системы оценивания результатов их обучения в условиях внедрения нового ФГОС- 12 ч «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1, 2, 3» - 216ч «Технология деятельностного метода "Школа 2000..." как механизм реализации ФГОС НОО.» - 72 ч

Опыт работы:

В рамках программы дополнительного образования учитель проводит занятия компьютерного кружка «Мышонок». Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.
Ольга Васильевна является активным участником проекта «Московская электронная школа».

Награды и почетные звания:

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Дважды получила грант Городского методического центра Департамента образования г. Москвы за вклад в реализацию проекта «Московская электронная школа». Имеет звание «Ветеран труда».