Ковалева Надежда Дмитриевна

Категория Высшая категория

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: Корпус 1510

Преподаваемые дисциплины: Занятия по физическому развитию

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н. К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специализация: физическое воспитание Квалификация: учитель физического воспитания средней школы

Общий стаж работы: с 1985 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

"Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях", ЦОМОФВ ДО г.Москвы, 72ч., «Гармоничное развитие детей средствами гимнастики», МИОО, 72ч., «Инновационные формы и методы работы учителя физической культуры с учетом современных требований образования (дошкольное образование)», ГБОУ ЦПМ, 72ч.

Опыт работы:

Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования». Награждена медалью «В память 850-летия Москвы» "Ветеран труда"