Кучинскас Александр Игнасович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория Высшая категория

корпус 1530 школьное отделение

Фактическое место работы: корпус 1530

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет, 1990г., факультет общественных профессий. Московский Педагогический Университет, 1993г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструктор по футболу. Специальность: труд, информатика и вычислительная техника. Квалификация «Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, информатики и вычислительной техники».

Стаж работы по специальности: 25

«Организация мероприятий в рамках реализации ВФСК ГТО», 2017г. ГБОУ ДПО ЦПВШС

«Методика преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС ООО» , 144ч. МСГИ( международный социально-гуманитарный институт), 2017г.

Опыт работы:

Является членом судейской коллегии соревнований по различным видам спорта: подвижные игры, легкая атлетика, баскетбол, волейбол, футбол.

Является экспертом пункта сдачи норм ГТО.

Награды и почетные звания:

Награжден:

- грамотой за подготовку команды, занявшей 2 место в Президентских спортивных играх среди юношей и девушек 1998-1999 г.р., 2013г.

- благодарственное письмо от муниципалитета «Савелки» за активное участие в физкультурно-оздоровительной и спортивной работе.

- благодарственными письмами окружного управления образования за подготовку призеров и победителей окружного тура Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2013, 2014, 2015 уч.г.