Кулемзина Валентина Ивановна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Ведёт преподавание по УМК "Школа России" (русский язык, литературное чтение, математика, ООМ, технология, ИЗО, информатика, физкультура)

Наименование оконченного учебного заведения: БГПУ им. А Руссо

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1, 2, 3 - 216ч

«Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ» МИОО 36 часов

«Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» МИОО 72 часа

Опыт работы:

Участвовала в конкурсе «Учитель года», «Самый классный классный». Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

Награды и почетные звания:

Имеет благодарности, грамоты, награждена медалью «100 лет профсоюзам», награждена Грантом за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»