Левашова Татьяна Леонидовна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Факультет иностранных языков Московского ордена Трудового Красного Знамени педагогического института им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

« Основы работы в единой информационной среде», «Современные методы обучения английскому языку», ежегодные краткосрочные курсы обучения экспертов ЕГЭ по английскому языку.

МИОО: Курсы подготовки экспертов ЕГЭ по письму, говорению - 36ч.
МГПУ: Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика" - 144ч.

Опыт работы:

Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования РФ» за успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов.

O себе:

Учащиеся Татьяны Леонидовны активно участвуют в различных школьных и городских мероприятиях на английском языке, занимая призовые места. Председатель методического объединения учителей иностранного языка школы.