Сергеева Людмила Николаевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1530

Преподаваемые дисциплины: Ведет преподавание по УМК "Школа России"

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 1988 года

Стаж работы по специальности: С 1988 года

«Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа.»

«Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).»

«Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе.»

"Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС".

«Методическое обеспечение образовательного процесса обучающихся с задержкой психического развития в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»

Опыт работы:

Имеет публикации, опыт выступления на педагогических советах.