Малик Светлана Юрьевна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Минский государственный институт иностранных языко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

«Современные методы обучения английскому языку», МИОО, 72ч. «Методика использования медиа средств и Интернета в деятельности учителя», МИОО, 72ч.

МИОО: Курсы подготовки экспертов ЕГЭ по письму, говорению - 36ч.
МГПУ: Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика" - 144ч.

Опыт работы:

Ученики Светланы Юрьевны принимают участие в школьных и окружных олимпиадах и конкурсах. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

O себе:

Светлана Юрьевна является председателем Методического объединения классных руководителей школы и принимает активное участие в городских и окружных семинарах и конференциях по воспитательной работе.