Мартынова Татьяна Евгеньевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1547

Преподаваемые дисциплины: Ведёт преподавание по учебно–методическому комплекту «Школа России» (русский язык, литературное чтение, математика, ООМ, технология, ИЗО, информатика, физкультура)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им.В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

«Компетентностный подход как механизм реализации качественного образования» -72 часа

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1,2, МИОО, 144 ч.

Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ» МИОО 36 часов

«Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС» МИОО 72 ч.

Опыт работы:

Участвовала в работе городской экспериментальной площадки "Творческая компетентность". Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.