Миляева Татьяна Владимировна

Фактическое место работы: Корпус 1547

Преподаваемые дисциплины: Преподавание ведёт по учебно–методическому комплекту «Школа России» (русский язык, литературное чтение, математика, ООМ, технология, ИЗО, информатика, физкультура)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – педагогика и методика начального образования. Квалификация – учитель начальных классов.

Общий стаж работы: С 2014 года

Стаж работы по специальности: С 2014 года

«Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ» МИОО 36 часов
Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования - 72 часа - МИОО