Недорезова Ольга Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Корпус 1547

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дополнительному образованию

Наименование оконченного учебного заведения: МИЭМ, ФИПКиП

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Автоматика и вычислительная техника, учитель информатики

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

Введение в Интернет. Основы HTML, МИОО, 72ч. Язык программирования ActionScript, как средство придания интерактивности фильмам Flash. Методика преподавания этой темы, МИОО, 72ч. Создание компьютерной анимации в Flash и ее использование в учебном процессе, МИОО, 72ч. Использование среды Adobe Flash в проектной деятельности, МИОО, 72ч. Основы работы в информационной среде. Единое информационное пространство школы. Формирование представлений об ИКТ-поддержке учебного процесса по предмету. Модуль 1, МИОО, 24ч.

Опыт работы:

Победитель окружного конкурса «Педагог-внешкольник Москвы» в номинации «Научно-техническая направленность». Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

Награды и почетные звания:

Награждена Грамотой Департамента образования г.Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения.