Петриченко Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Корпус 1533

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 20 лет

Профессиональная переподготовка:

по программе «Семейная психология». 600 часов. ООО «Инфоурок». Специальность: психология. Квалификация: специалист по работе с семьей., 2019г.

по программе «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология». 600 часов. ООО «Инфоурок». Квалификация: учитель-дефектолог (олигофренопедагог), 2019г.

«Прикладной анализ поведения (АВА - терапия) в профессиональной деятельности учителей –логопедов и учителей-дефектологов» в объеме 108 часов. Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий (АНО «ИПАП»), 2019г.

Повышение квалификации:

«Профилактика личностных расстройств у детей дошкольного возраста. Теория и практика взаимодействия с «трудными детьми». (72 ч.) 2014г., «Московский институт открытого образования».

«Основы деятельности тьютора в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» (240 ч.), 2016г., АНМЦ «Развитие и коррекция».

«Внедрение инновационных социально-образовательных программ нового поколения «Особый ребенок (0-4 классы)» (с учетом требований ФГОС)». (240 ч.) 2018г., АНМЦ «Развитие и коррекция».

«Когнитивно-поведенческая терапия детей и подростков». (72 ч.) 2019г. ООО «Инфоурок».

«Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа» в объеме 36 ч., 2018г. Институт консалтинга и развития образования.

Награды и почетные звания:

Благодарность и сертификат об участии во Всероссийском конкурсе лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2019

e-mail: l.petrich@ yandex.ru

Контактный телефон: 499 738-05-00