Смирнова Ирина Аркадьевна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Хабаровский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

«Основы генетики», 108 часов;

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя биологии (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)», МИОО, 108 часов;

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении биологии (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)», МИОО, 72 часа.

Опыт работы:

Учащиеся Ирины Аркадьевны успешно сдают экзамены в форме ЕГЭ, являются постоянными участниками городских конференций и конкурсов. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

O себе:

Ирина Аркадьевна уже много лет успешно применяет современные технологии преподавания в образовательном процессе. Активно принимает участие в городских мероприятиях по биологии и экологии.