Сёмкина Лариса Евгеньевна

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: МИИСП

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-педагог технологических дисциплин

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

«ИКТ в образовательном пространстве школы и ВУЗа» -144 часа, ТЕХ — 5 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя технологии (целевая программа для учителей школ, осуществляющий поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

Опыт работы:

Учащиеся Ларисы Евгеньевны участвуют в выставках, олимпиадах и творческих конкурсах, где отмечены дипломами, благодарностями и грамотами. Работы учащихся Ларисы Евгеньевны являются дипломантами окружных и городских выставок и конференций. Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.