Волкова Оксана Геннадьевна

Фактическое место работы: корпус 1530

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тольяттинский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и информатика

Общий стаж работы: с 2018 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

Магистрант 2 курса МГПУ, направление «Образовательная политика».

Курсы в МГПУ «Менеджмент в образовании» (окончание 31.01.21)

Конкурс молодежных инициатив «Молодые педагоги-Московскому образованию» г. Москва, 2019 г. Призер 3 место в номинации «Урок в Москве». АНО ЦПП «Профзащита».

Профсоюзная школа профессионального роста молодого педагога «Новый Вектор-2019». (Проектные технологии для профессионального развития молодого педагога. (Удостоверение о повышении квалификации. Регистрационный номер 14323)

Курс: «Коррекционная педагогика и специальная психология: логопедия» (Тольяттинский Государственный Университет), 1 год. (Курсы переквалификации).

Обучение в ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 24 часа (2018 г.)

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», 36 часов (13 февраля 2019-1 марта 2019).

Конференция «От математических олимпиад- к итоговым результатам обучения математики», 6 часов (2018 г.) Педагогический марафон 1 сентября:

1.Построение школьного курса алгебры 7-11 на основе приоритетности функционально-графической линии (2 часа)

2. Средства достижения успешности на ЕГЭ пор математике (2 часа)

3. Нестандартные методы решения неравенств (2 часа)

"Школа вожатского мастерства» (МБУ "ДМО Шанс" г. Тольятти)

Опыт работы:

Имеет публикации.