Зрюева Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Корпус 1555

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

ВСЕ-37. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО(целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО) "Познавай и совершенствуйся" при Московском Городском Доме Учителя.( 72 часа)

Опыт работы:

Имеет публикации, опыт выступлений на педагогических советах.

Награды и почетные звания:

Награждена медалью «В память 850-летия Москвы», нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования.

O себе:

Председатель методического объединения учителей русского языка и литературы.

Учитель работает по программам общеобразовательных средних школ. Учитель применяет разные методы и формы обучения, привлекает дополнительные дидактические материалы, тесты, рабочие тетради. В своей работе учитель использует современные педагогические технологии, проводит уроки-беседы, игровые уроки, уроки нетрадиционной формы, уроки с использованием ИКТ.

Наталья Петровна очень тактичный педагог. Настоящий друг, товарищ и помощник для своих учеников.