Я подтверждаю свое согласие:

20.03.2024 Меркутова Дарья Сергеевна
Отзыв №18640
Спорт - норма жизни. Эти слова впервые мне сказал мой замечательный учитель по физкультуре Санин Леонтий Геннадьевич. С третьего класса и до сих пор спорт является для меня неотъемлемой частью моей жизни, в которой активное участие принимает Леонтий Геннадьевич и я очень благодарна ему за это. Каждый год проходит множество соревнований в разных видах спорта и мой учитель физкультуры всегда принимает в них участия сам и предлагает мне, и я с радостью соглашаюсь, он помог мне развить разные навыки и попробовать что-то новое в порой рутинной жизни. Спасибо вам огромное! И навсегда можно запомнить Спорт - норма жизни, в любой ситуации можно вспомнить спорт и моменты с Леонтием Геннадьевичем и сразу поднимется настроение)))
20.03.2024 Москвина Елена
Отзыв №18639
Благодарность педагогу по физкультуре Свиридову В.В. за желание привить ученикам любовь к физкультуре и подготовку к соревнованиям.
19.03.2024 Москвина Елена
Отзыв №18638
18.03.2024 Биткина Юлия Геннадьевна
Отзыв №18637
Выражаем огромную благодарность педагогу по физической культуре Свиридову Владиславу Владимировичу за его неоценимый вклад в развитие учеников 7а класса корпуса 1556. Радует, что этот человек сам с очень активной жизненной позицией, правильными ценностями, верой в возможности детей - постоянно делится своим опытом и знаниями. Все мероприятия, в которых дети участвуют вместе с Владиславом Владимировичем, очень сближают ребят, учат действовать в команде, поддерживать друг друга. Успехов, новых целей и побед любимому педагогу!
18.03.2024 Коновалова Ирина Сергеевна
Отзыв №18636
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Свиридову Владиславу Владимировичу, педагогу по физической культуре, за его работу и внимательное отношение к детям! Пришли в этом учебном году из другой школы, сына теперь не вытащить из спортзала, с турника, все перемены бегает туда!)) А еще дети с удовольствием ходят к нему в спортивный кружок, и девочки, и мальчики. Вот что значит - нести физическую культуру в массы!)))
15.03.2024 Минасян Анаит Ашотовна
Отзыв №18635
Выражаю благодарность воспитателям гр 12 (корпуса 1533 ) Эльбек Ольге Геннадьевне и Диниц Юлии Борисовне , а также помощнице Армине Рафиковне за их большой труд и нескончаемое терпение в работе с нашими детьми! Спасибо вам за индивидуальный подход к каждому ребёнку и за внимательность!!! Мой ребёнок с удовольствием бежит к вам в сад и возвращается с улыбкой и с новыми умениями!:) Я за него спокойна!
14.03.2024 Попова Екатерина Сергеевна
Отзыв №18634
Большое спасибо воспитателям 12 группы к. 1533 Диниц Юлии Борисовне и Эльбек Ольге Геннадьевне, за огромный вклад в воспитание и развитие детей. Ребенок каждый день приходит с новыми знаниями и под впечатлением! Отдельная благодарность нашей любимой нянечке Армине❤ За заботу о наших малышах! Так же хочется поблагодарить всегда отзывчивую и внимательную заведующую данного корпуса Лобинцеву Елену Викторовну! Желаю процветания!
13.03.2024 Мастюгина Анна Сергеевна
Отзыв №18633
Хочу сказать огромное спасибо нашим прекрасным воспитателям 4 группы корпуса 1533, Дегтярской Галине Павловне и Юшковой Наталье Георгиевне, и конечно нашей нянечке Надежде Ивановне, за наших детей! На празднике Весны дети показали нам замечательные песни и танцы, чувствуется труд и профессионализм Ольги Алексеевны, музыкального работника! Даже не скажешь, что это была не выпускная группа, как они ловко плясали и пели все вместе! Спасибо всем, кто работает с детьми! За вашу заботу и вклад в их развитие! Крепкого здоровья и счастья всему коллективу корпуса 1533!!!
11.03.2024 Васильев Денис Валерьевич
Отзыв №18632
Хочу выразить благодарность воспитателям 3 группы корпуса 1510 Галине Александровне, Оксане Борисовне и Елене Викторовне к 8 Марта!
11.03.2024 Красулина Елена Андреевна
Отзыв №18631
Отзыв и благодарность воспитателям 2 группы корпуса 1533 Ольге Николаевне, Ирине Ивановне, Марине Геннадьевне за праздничный Утренник к 8 Марта! Дорогие воспитатели и организаторы нашего волшебного Утренника!