Я подтверждаю свое согласие:

20.04.2020 Бархатова Татьяна Владимировна
Отзыв №17936
Огромная благодарность Милютиной Наталье Геннадьевне за организацию дистанционного образования наших детей 2 Л класса! Наталья Геннадьевна грамотно организовала дистанционный процесс обучения с использованием современных технологий. Присутствие учителя на онлайн уроках очень продуктивно сказывается на обучении и помогает лучшему усвоению учебного материала. Уроки познавательные, интересные, увлекательные, материал разнообразный, занятия проходят в очень позитивной форме. Спасибо Вам, Наталья Геннадьевна, за ваш высокий профессионализм, за титанический труд, за внимательность и такт. За глубокие знания, которые получают наши дети! За то, что Вы находите время каждому ученику и держите постоянную свяь с родителями!
20.04.2020 Платова Юлия Андреевна
Отзыв №17935
Огромная благодарность воспитателям 1 группы детского сада в корпусе 1547 Татьяне Валентиновне Ниловой и Ирине Сергеевне Зименской. В это непростое для детей и нас, родителей, время, наши воспитатели оказывают поддержку, высылают детям интересные задания, мотивируют детей на творчество и развитие. Спасибо вам за ваш труд и внимание!
20.04.2020 Платова Юлия Андреевна
Отзыв №17934
20.04.2020 Меренкова Анна Юрьевна
Отзыв №17933
Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному классному руководителю Малик Светлане Юрьевне!Спасибо за интересные и информативные видеоуроки по английскому языку. Большое спасибо за проведённый классный час!Дети были очень рады пообщаться.Благодарю за информирование об обучении и успеваемости ребёнка!Светлана Юрьевна и ещё раз спасибо за то,что вы всегда на связи с детьми и их родителями!!!
20.04.2020 Меренкова Анна Юрьевна
Отзыв №17932
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем учителям средней школы,а в особенности Бондарец Надежде Михайловне и Поляковой Татьяне Николаевне за организацию дистанционного обучения.Спасибо большое за проведение видеоуроков.Материалы для домашней работы плюс видеоуроки создают рабочее настроение и помогают систематизировать обучение. Домашняя работа проверяется ежедневно.Спасибо,что комментируете домашнюю работу и ставите оценки,помогаете и даёте советы детям.
20.04.2020 Доброва Светлана Вадимовна
Отзыв №17931
Хочу выразить слова благодарности нашему классному руководителю 2 класса «с» Бочкаревой Ольге Петровне , за её работу и отношение к нашим детям. Во время самоизоляции , она помогает нашим детям получать новые знания и закреплять полученный материал в форме дистанционного обучения. Каждый урок проходит очень интересно, уделяется внимание каждому ребёнку. Уважаемая Ольга Петровна , спасибо Вам за организацию учебного процесса, помощь в выполнении заданий, за Вашу отзывчивость и обратную связь в любое время, это очень важно для родителей в данный период .
18.04.2020 Лавриненко Елена Владимировна
Отзыв №17930
Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить воспитателей садика к. 1533 Ирину Витальевну и Оксану Викторовну за онлайн мастер класс, за то, что в такое неблагоприятное время вы дистанционно можете обучать и делать развивающий процесс увлекательным и интересным. Мы ценим  все, что Вы делаете, и  благодарим  Вас за творческое отношение к работе.
18.04.2020 Броканов Михаил Владимирович
Отзыв №17929
Добрый вечер! Вся наша семья выражает благодарность воспитателям корп. 1533 Ирине Витальевне и Оксане Викторовне за дистанционную работу. Воспитатели создают замечательные видеопрезентации с развивающими занятиями для наших детей. Мы всей семьей делаем поделки, рисуем, одним словом здорово проводим время дома. Спасибо, что Вы в месте с нами в этот час!
18.04.2020 Кузнецова Юлия Андреевна
Отзыв №17928
Добрый день! Хочу выразить благодарность педагогу - психологу Чубаровой В. и логопеду школы - Елене Ефимовне! За их труд, за хорошее отношение к детям, за любовь к работе! Дистанционная работа ведется на ура, они не дают детям скучать, подбирают интересные задания на развитие памяти, внимания, речи , логики и воображения! Спасибо вам за ваш труд.
18.04.2020 Ионичевская Ирина Игоревна
Отзыв №17927
Хотим выразить огромную благодарность нашей учительнице 2А класса Ольге Игоревне Маркиной-Нагаевой.дистанционное обучение сначала для нас было ужасом,нервами и слезами.но она сразу помогла организовать процесс и контакт ребенка с ней.теперь только проверяем выполненное и радуемся хорошим успехам!!!