Я подтверждаю свое согласие:

15.04.2020 Симоньянц Екатерина Константиновна
Отзыв №17906
Спасибо, наши дорогие воспитатели 8 группы - Ирина Олеговна и Татьяна Викторовна! Очень приятно, что в такое непростое время Вы находите возможность позаниматься с нашими детьми! Мы с удовольствием смотрим видео уроки, которые вы высылаете и играем с сыном по вашим заданиям. Скучаем по садику!
15.04.2020 Студнева Елена Валерьевна
Отзыв №17905
Хочу выразить благодарность классному руководителю 2 А Ольге Игоревне Маркиной -Нагаевой и учителям Дроновой Марине Ивановне и Черкасовой Марианне Борисовне за необыкновенно интересные уроки дистанционного формата. Невозможно оторваться от урока, хочется слушать и участвовать. Спасибо Вам огромное и берегите себя и своих близких.
15.04.2020 Рогозова Марина Игоревна
Отзыв №17904
Здравствуйте, в условиях карантина, нам родителям, очень трудно!! Особенно тем, кто работает сейчас.. Хочу выразить огромную благодарность, нашему учителю 2 «А» класса, Маркиной-Нагаевой Ольге Игоревне, невероятно добрая, отзывчивая, в сложной ситуации никогда не оставит, всегда поможет детям, особенно сейчас когда ее телефон разрывается от их сообщений, терпеливо и доходчиво все объяснит!! Делает очень интересные задания! Присылает увлекательные темы для дополнительного развития! Все четко и понятно!!! Спасибо Вам огромное!! Ещё хочу выразить благодарность учителям физ. культуры, Черкасовой Марианне Борисовне и учителю музыки Баринову Евгению Игоревичу, за увлекательные задания и видео!!! Спасибо вам большое, дети увлечены и не сидят без дела!!!!
15.04.2020 Семкова Ирина Олеговна
Отзыв №17903
Хочу поблагодарить нашу любимую учительницу- Ольгу Игоревну, 2А. Ее работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые необходимы сегодня в этот тяжелый период.Ольга Игоревна создает все условия для дистанционного обучения и воспитания наших детей. Она умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Ловко "подбирает ключик" к каждому ребенку и это достойно высокой похвалы! Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Я очень довольна тем,что первым учителем моей дочки является именно Ольга Игоревна. Спасибо Вам! Мама Насти П.
15.04.2020 Безусая Анастасия Вадимовна
Отзыв №17902
Хочу выразить свою благодарность нашему учителю 2 класса "А" - Ольге Игоревне Маркиной-Нагаевой. Спасибо огромное за ее огромной труд и старания для наших детей. Для нас сейчас наступил не очень легкий этап в нашей жизни в связи с дистанционным обучением, но Ольга Игоревна очень старается для наших деток и всегда готова придти на помощь, если что-то не получается. Желаю сил и огромного терпения в этом не легком труде.
15.04.2020 Обухова Екатерина
Отзыв №17901
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы № 11 детского сада 1194 корп. 1532: Максимкиной Екатерине Геннадьевне и Птушко Инне Дмитриевне, которые не дают скучать нашим деткам даже в сложившейся ситуации, предлагают интересные занятия с детьми дистанционно. Это и рисование , и лепка и стихи и решение математических задач и кроссвордов. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и любовь к нашим детям!!!
15.04.2020 Заиченко Дмитрий Николаевич
Отзыв №17900
Здравствуйте! В условия самоизоляции дети скучают по детскому саду и общению с друзьями. Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Тарасовой Ольге Анатольевне и Писецкой Наталье Вячеславовне! Не смотря ни на что, наши воспитатели продолжают работать с нами и нашими детьми. Присылают развивающие задания и интересные идеи, для занятий с детьми дома! Спасибо вам, что не даёте нашим детям забыть детский сад!
15.04.2020 Заиченко Дмитрий Николаевич
Отзыв №17899
15.04.2020 Власенко Елена Александровна
Отзыв №17898
Хочу выразить благодарность воспитателям 1 группы корпуса 1547 Зименской Ирине Сергеевне и Ниловой Татьяне Валентиновне за организацию непрерывного учебно-воспитательного процесса в условиях самоизоляции.Нашим ребятам регулярно присылают задания по математике, развитию речи, творческие игры и логические задачи.Очень важно на пороге 1 класса не растерять то,что наработано годами ранее и не допустить расхолаживания по отношению к интеллектуальному труду.Спасибо преподавателям за интересную подборку упражнений и головоломок,ссылок на полезные ресурсы и видеоуроки.Мы всем пользуемся!Это в определённой степени, организует наш день и делает его более насыщенным,позволяет уделить время своим любимым детям,вспомнить о том,как многое мы не успевали,когда работали и по достоинству оценить труд тех,кто проводил с ними большую часть времени-педагогов-дошкольников!Именно сейчас мы осознаём всю важность самых,на наш взгляд,простых профессий:учителей,воспитателей,врачей...Спасибо Вам и скорейшего выхода из самоизоляции!Мы все хотим учиться очно!Отдельные слова благодарности нашему любимому педагогу по фольклору Богданчиковой Елене Юрьевне за ее неиссякаемый талант,позитив,креатив,любовь к детям и своей работе!Видеоуроки Елены Юрьевны смотрим с удовольствием всей семьей,изготавливаем по ее мастер-классу поделки и ждём-недождемся встречи!Ведь ничего нет лучше живого человеческого общения,когда глаза смотрят в глаза,а не в экран смартфона,когда ты держишь чью-то руку,а не нажимаешь на кнопки телефона,когда ты чувствуешь,что рядом с тобой человек,а не спасительная,в данный момент,техника...До встречи!
15.04.2020 Митрофанова Мария Александровна
Отзыв №17897
Добрый день.Хочу оставить свой отзыв а вернее просто поблагодарить воспитателей корп 1532,группы 8 Татьяну Викторовну и Ирину Олеговну .Они, несмотря на карантин, продолжают работать с детками дистанционно,предлагают ребятам различные развивающие игры, поделки,записывают видеопрезентации .Дети в восторге.В такое непростое для всех нас время это очень здорово. Спасибо Вам за всё,за то что любите наших деток и продолжаете проводить с ними занятия хоть и удаленно.